ТопПодарок
-7%

Серьги серебрянные родированные с фианитом.а13015.
2 288 ₴
2 138 ₴
- Готово к отправке
- Код: а13015.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебрянные родированные с фианитом.а13015.»
Серги серебреные 925 проби , вес изделия 5.08 г , вес вставки 0.08 г , вставка фианит. Серебро родированное . Гонконг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 0.08 ct |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Подарок, Торжество, Вечеринка, Выпускной |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 15.5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 5.08 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 138 ₴











