ТопПодарок
-15%

Сережки серебрянные детские "бабочка". род.5815-0-р.
1 288 ₴
1 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5815-0-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сережки серебрянные детские "бабочка". род.5815-0-р.»
Серги серебреные 925 проби ,средний вес изделия 2.80 г , вес вставки 0.58 г , вставка куб. циркон- голубой.чёрный.белый. Серебро родированное . Производитель УКРАИНА.ХАРЬКОВ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый, Красный, Черный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 10 шт |
| Вес камней | 0.58 ct |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Бантики, Подарок, Фрукты/ягоды, Растения, Кружево, Торжество, Музыка |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴







