ТопПодарок
-12%

Цепочка серебряная Бисмарк зеркальный. 60 см.2110/3.
5 768 ₴
5 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2110/3.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка серебряная Бисмарк зеркальный. 60 см.2110/3.»
Цепочка серебряная 925 пробы, мужская, размер 60 см,ширина 4 мм, вес изделия 14.30 г., вязка Бисмарк зеркальный, серебро чернённое.
Если нужна любая информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 14.3 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 5 098 ₴








