НовинкаПодарок
-15%

Серьги серебрянные родированные.51155-р.
1 288 ₴
1 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51155-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебрянные родированные.51155-р.»
Серги серебрянные 925 проби , вес изделия 3.60 г , Серебро родированное .бренд ХАРКІВ-ЦЕПЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Подарок, Торжество, Вечеринка, Выпускной |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 3.6 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴











