НовинкаПодарок
-5%

Крестик золотой 585 пробы с распятием и емалью.П-1100.
21 714 ₴
20 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: П-1100.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик золотой 585 пробы с распятием и емалью.П-1100.»
Крестик изготовлен из золота 585 пробы и имеет вес 3.17 г. Вставка фианит и ємаль. Габаритные размеры длина 38 мм. ширина 18 мм. Изделие сделано в Украине. Если нужна любая дополнительная информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Time |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 4 шт |
| Вес камней | 0.01 ct |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 4.2 мм |
| Вес | 3.17 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 599 ₴







