НовинкаПодарок
-5%

Крестик мужской золотой 585 пробы с распятием.
11 040 ₴
10 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210220
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик мужской золотой 585 пробы с распятием.»
Длина крестика мм 35 ширина 18 мм. вес изделия 1.60 г. Вставка отсутствует. Изготовлено в Украине, если нужна любая дополнительная информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый, Красный |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1.6 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴




