ТопПодарок
-5%

Золотая подвеска "Казанская икона Божией Матери"
11 424 ₴
10 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110230.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотая подвеска "Казанская икона Божией Матери"»
Золотая подвеска "Казанская икона Божией Матери". Артикул 110230 по выгодной цене станет отличной покупкой для себя или на подарок. Изделие сделано из Золота 585 пробы. Вес изделия 1.68 г. Длина 27 мм. ширина 13 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Религия/Крестики, Новый год/Рождество, Пасха |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.68 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 849 ₴



