ТопПодарок
-5%

Золотые серьги пусеты с жемчугом.
10 880 ₴
10 336 ₴
- Готово к отправке
- Код: 520306.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотые серьги пусеты с жемчугом.»
Вес изделия 1.60 г. Длина 17мм.. ширина 6.5мм..золотые серьги с жемчугом "Жемчужная роса" - изящное сочетание классики и современного дизайна. Изготовленные из красного золота 585 пробы, эти серьги украшены натуральным жемчугом диаметром 6,5 мм. Благодаря винтовой застежке серьги надежно фиксируются, обеспечивая комфортное ношение в течение дня. Идеальный выбор для торжеств, романтических вечеров или ежедневного изысканного стиля.
Характеристики:
Вес: 1,60 г
Металл: золото 585 пробы
Цвет металла: красный
Вставка: жемчуг культ. пресноводный.
Коллекция: «Жемчужная роса»
Застежка: винтовая
Длина: 17 мм
Диаметр жемчужины: 6,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес камней | 0.65 ct |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Восточные мотивы, Фразы/слова, Музыка, Овальная форма, Круглая форма |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Вид камня | Натуральный |
| Ширина | 6.5 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Длина | 14 мм |
| Вес | 1.6 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 336 ₴




