НовинкаПодарок
-4%

Серьги золотые с агатом.479625.
12 765 ₴
12 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 479625.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги золотые с агатом.479625.»
Серьги золотые с агатом .Золото 585 пробы , вставка агат . Вес изделия 1.85 г.вес вставки 0.115г. Очень красивые серьги как для себя так и на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Агат |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Черный |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес камней | 0.115 ct |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Фрукты/ягоды, Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Вид камня | Натуральный |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 23 мм |
| Вес | 1.85 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 199 ₴




