ТопПодарок
-1%

Крестик золотой 585 пробы с белым распятием.230099.
4 761 ₴
4 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 230099.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик золотой 585 пробы с белым распятием.230099.»
Длина крестика 26 мм ширина 13 мм .вес изделия 0,69 г. Металл: красное, белое золото 585, Бренд TANGO.
Если нужна любая дополнительная информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Новый год/Рождество |
| Пол | Мужской |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый, Красный |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.69 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴




