ТопПодарок
-4%

Серьга золота 1 шт. 585 пробы пусета с белым фианитом.
3 500 ₴
3 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 520279Ш
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьга золота 1 шт. 585 пробы пусета с белым фианитом.»
Серьга золотая пусета.золото 585 пробы.вставка куб. цирк вес изделия +0.50 г. производитель Tango
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес камней | 0.024 ct |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Круглая форма, Квадратная форма, Сердце, день святого Валентина |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Вид камня | Искусственный |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 14 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴





