ТопПодарок
-8%

Подвеска серебрянная 925пр. щит "Георгий Победоносец".а259.
3 688 ₴
3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: а259.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвеска серебрянная 925пр. щит "Георгий Победоносец".а259.»
Подвеска серебряная религиозная 925 пробы "Георгий Победоносец" щит. вес 7.77 г. Серебро чернённое.
"Георгий Победоносец" римский воин из Каппадокии времен императора Диоклитиана, христианский мученик и святой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Оружие, Овальная форма, Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 7.77 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴











