НовинкаПодарок
-10%

Подвес серебрянный 925 пр. крест "Архангел Михаил".
4 648 ₴
4 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: а258.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 130 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный 925 пр. крест "Архангел Михаил".»
Подвес серебрянный 925 пробы, цвет серебра чернённый ,Длина 46 мм. ширина 28 мм ,средний вес 12.00 г. если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Нежность, Верность, Ангелочки/феи, Классика, Оружие, Овальная форма, Прямоугольная форма, Винтаж, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Вес | 11.26 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 4 198 ₴










