ТопПодарок
-6%

Подвеска золотая 585 пробы" ГЕРБ УКРАИНЫ".3633.
10 070 ₴
9 479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3633.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвеска золотая 585 пробы" ГЕРБ УКРАИНЫ".3633.»
Подвеска золотая 585 пробы ГЕРБ. вес изделия 1.46 г. вес вставки 0.09 г.размер 24/14мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Военная, Фразы/слова, Страны, города, Флаги, Прямоугольная форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 0.09 ct |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.46 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 479 ₴








