ТопПодарок
-5%

Серёжки серебрянные комбинированные с круглим камнем.
1 928 ₴
1 828 ₴
- Готово к отправке
- Код: 419ср.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серёжки серебрянные комбинированные с круглим камнем.»
Серьги серебряные 925 пробы с золотыми вставками 375 пробы. вес изделия 3.02 г. , Серебро родированное. Производитель АРТ СРІБЛО . В наличие серьги с белым фианитом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925/375 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Золото, Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес камней | 0.31 ct |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Подарок, Торжество, Выпускной, Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 16.5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 3.02 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 828 ₴











