Топ
-9%

Коробочка бархатная подарочная "два сердца".CF 3154.
165 ₴
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: CF 3154.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр для ювелирных изделий CF 3154.
Артикул: CF 3154
Характеристики:
- Материал:флок
- Назначение:кольцо.серги.
- Розмір:70х55х39
- Схема внутренней части футляра R1:

- Доступный цвет:бордо.красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Бордовый |
| Тематика рисунка/формы | Музыка, Овальная форма, Свадьба, Сердце, день святого Валентина |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




