ТопПодарок
-5%

Крупные женские серьги с альпинитом из серебра 925 пр.
3 996 ₴
3 806 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0984.10р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крупные женские серьги с альпинитом из серебра 925 пр.»
Крупные женские серьги с альпинитом из серебра 925 пробы, артикул 0984.10р. :
Характеристики изделия| Тип изделия | Серьги |
| Для кого | Женские |
| Тематика | Серьги-подвески, С крупными камнями. |
| Металл | серебро |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Средний вес *, г | 7.86 |
| Вставка | АЛЬПИНИТ.Фианит |
| Цвета вставок | Голубой.белый. |
| Тип застежки | английская |
| Производитель | «ОРИЯНА» |
| Страна | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орияна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый, Голубой |
| Форма камня | Капля |
| Вес камней | 1.82 ct |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Восточные мотивы, Фразы/слова, Рыбы, Музыка, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Военная, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Бантики, Подарок, Кружево, Торжество, Вечеринка, Выпускной |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Вес | 7.86 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 806 ₴










