Топ
-3%

Футляр для ювелирных изделий с надписью "PRINCESS" розового цв.
289 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: CF 3015 princess.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр для ювелирных изделий создан в детской тематике
Характеристики:
Материал:флок
Назначение: подвес
Размер:58х66х37
Схема внутренней части футляра P2: Схема P2
:
Доступный цвет: Розовый, голубой (как на фото)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробочки |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 66 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Princess |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


