ТопПодарок
-5%

Цепочка золотая 585 пробы плетения Лав на 45 см.1.98 г.
13 464 ₴
12 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50123102541-45
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка золотая 585 пробы плетения Лав на 45 см.1.98 г.»
Цепочка золото 585 пробы .длина 45 см.вес изделия 1.98 г. .произведено в Украине .г.Харьков.
Характеристики
Длина 45 см.
Вес 1.98 г.
Тип плетения ЛАВ
Материал Золото 585 пр.
Толщина проволоки 0.25 мм.
Тип обработки Алмазка по двум граням
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 1.5 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Вес | 1.98 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 12 799 ₴






