ТопПодарок
-4%

Ожерелье из светлого амазонита А 8 мм 35527.
680 ₴
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35527.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ожерелье из светлого амазонита А 8 мм 35527.»
Характеристики:
Длина 45 см +4см.
Оттенок 1 Голубой
Оттенок 2 Молочный
Вес 35.00 г
Форма камня Шар 8 мм.
Диаметр мах 8 мм
Страна производитель Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Амазонит |
| Размер max | 8 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 35 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



