Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комбинированный подвес книжечка молитва водителя .укр.»
Серебреный подвес книжечка молитва водителя . Вес 4.68 г. на украинском языке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Иероглифы, День рождения, Сердце, Квадратная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый, Желтый |
| Вид камня/вставки | Золото |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 4.68 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 788 ₴












