ТопПодарок
-10%

Цепочка с родированного серебра Якорь тройной 040.40см.
1 989 ₴
1 789 ₴
- Готово к отправке
- Код: 901023040р-40
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка с родированного серебра Якорь тройной 040.40см.»
Цепочка серебряная 925 пробы, длина 40 см, вес изделия 4.60 г, вязка якорь тройной.серебро родированное, если нужна любая дополнительная информация пишите!!!
Характеристики
Длина 40 см.
Вес 4.60 г.
Тип плетения Якорь тройной
Материал Серебро 925 пр.
Толщина проволоки 0.40 мм.
Тип обработки без алмазки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 2.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Вес | 4.6 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 789 ₴





