ТопПодарок
-10%

Серебряная родированная цепочка 925 пр. нонна 045. 45 см.
1 768 ₴
1 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90120204541р-45.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная родированная цепочка 925 пр. нонна 045. 45 см.»
Характеристики:
- плетение цепи: нонна.
- размер: 45 см
- вес: 4.10 г.
- материал: серебро 925 родированное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 4.1 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴








