НовинкаПодарок
-8%

Крест серебрянный 925 пр. с ликом Исуса Христа.черн.
1 288 ₴
1 188 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1356.50ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крест серебрянный 925 пр. с ликом Исуса Христа.черн.»
Крест серебряный 925 пробы. цвет серебра чернённый . Длина креста 40 мм .ширина 20 мм, вес 1.87 г,бренд ОРИЯНА. если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орияна |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Прямоугольная форма, Классика, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.87 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴









