ТопПодарок
-9%

Серьги гвоздики из родированного серебра 925 пробы,0960.10р.
1 158 ₴
1 058 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0960.10р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги гвоздики из родированного серебра 925 пробы,0960.10р.»
Серьги гвоздики из серебра 925 пробы, артикул 0960.10р.:
Характеристики изделия| Тип изделия | Серьги |
| Для кого | Женские |
| Тематика | Гвоздики,прямоугольник. |
| Металл | серебро |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Средний вес *, г | 3.05 |
| Вставка | куб. цирк. |
| Цвета вставок | Белый |
| Тип застежки | гвоздики (пусеты) |
| Производитель | ОРИЯНА. |
| Страна | Украина. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орияна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.88 ct |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Восточные мотивы, Фразы/слова, Рыбы, Музыка, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Военная, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Бантики, Подарок, Кружево, Торжество, Вечеринка, Выпускной |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 3.05 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴











