ТопПодарок
-8%

Шолковый шнур с серебром.269ш. 60
1 199 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 269ш.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шолковый шнур с серебром.269ш. 60»
Шолковый шнур с серебром 925 пробы. длина 40-65 см, средний вес изделия 8.0-8.5 г,средний вес серебра 3.30 г. бренд ART SRIBLO ,если нужна любая дополнительная информация пишите !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 8.33 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴



