ТопПодарок
-4%

Серьги серебряные конго родированные с куб. цирконием.0876.10р.
2 388 ₴
2 288 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0876.10р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные конго родированные с куб. цирконием.0876.10р.»
Серьги серебряные 925 пробы, вес изделия 4.00 г.диаметр серги 22 мм., серебро родированное. Производитель ОРИЯНА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орияна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 1.01 ct |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Подарок, Выпускной, Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 4 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 288 ₴











