ТопПодарок
-5%

Серебряные родированные серьги с вставкой куб. циркония.
2 189 ₴
2 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56-011р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряные родированные серьги с вставкой куб. циркония.»
Серьги серебряные 925 пробы,серебро родированное. вес изделия 5.40 г. Вес вставки 1.76 г. Производитель УКРАИНА. "Харьків -Цепь".єсть подвес и колечко.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый, Черный |
| Форма камня | Овал |
| Вес камней | 1.02 ct |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Фрукты/ягоды, Овальная форма, Вечеринка |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Толщина | 5.4 мм |
| Вес | 4.8 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 089 ₴











