ТопПодарок
-5%

Серьги Золотые 585 пробы с фианитами белого цвета.
20 355 ₴
19 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: с3199.1.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги Золотые 585 пробы с фианитами белого цвета.»
Серьги золотые 585 пробы .Эти серьги являются самыми популярными серьгами такого формата в продаже. Вес изделия 2.95 г.
- Металл Золото
- Цвет металла Красное золото
- Проба металла Золото 585 пр.
- Страна Украина
- Средний вес, грамм 2.95 г.
- Вставка Фианит
- Тип изделия Серьги .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dear |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Вид камня | Искусственный |
| Ширина | 8.6 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 16.5 мм |
| Вес | 2.95 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19 399 ₴



