ТопПодарок
-4%

Серьга золотая 585 пр. пусет с белым фианитом.1шт.(не пара)
3 010 ₴
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3004.1
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьга золотая 585 пр. пусет с белым фианитом.1шт.(не пара)»
Серьга золотая пусет. золото 585 пробы.вставка фианит. вес изделия 0.43 г. производитель Dear. В наличии белый цвет камня и под заказ доступны разные цвета.также можна купить 1пару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dear |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Вид камня | Искусственный |
| Ширина | 2.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 5.5 мм |
| Вес | 0.43 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴






