ТопПодарок
-3%

Крестик золотой 585 пр. с белым фианитом.4236.1.
4 309 ₴
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4236.1
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик золотой 585 пр. с белым фианитом.4236.1.»
Длина крестика 21 мм ширина 9 мм. золото 585 пробы. вес изделия 0.62 г.Бренд ДИАР .если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dear |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Фразы/слова, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.62 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴



