ТопПодарок
-18%

Подвес шарм серебрянный родированный сердце с фианитом.
1 225 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4314.1
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес шарм серебрянный родированный сердце с фианитом.»
Подвес шарм серебряный 925 пробы в стиле "Пандора" , вес 1.71 г , . вставка фианит. бренд DEAR.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dear |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Серебро |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Сердце, день святого Валентина, Семья, Фразы/слова, Музыка, Овальная форма |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет | Белый |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 1.71 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



