ТопПодарок
-6%

Крестик серебряный 925 пробы с распятием.3532-б.
848 ₴
798 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3532-б.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебряный 925 пробы с распятием.3532-б.»
Крестик серебряный 925 пробы цвет белый без покрытия .Длина крестика 39 мм .ширина 19 мм, вес 2.10 г, если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Торжество, Подарок, Овальная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 2.1 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴







