ручна роботаПодарок
-8%

Цепь серебряная питон королевский черн.40402.
8 294 ₴
7 594 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40402-50.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепь серебряная питон королевский черн.40402.»
Цепь серебряная 925 проби , питон королевский, размер 50 см, вес изделия 19.76 г. Оригинальная авторская.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sterling |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Толщина | 3.3 мм |
| Вес | 19.76 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 7 594 ₴










