ручна роботаПодарок
-15%

Браслет серебрянный "панцырь" ручной работы.21см.черн.
4 244 ₴
3 594 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50001-21.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебрянный "панцырь" ручной работы.21см.черн.»
Браслет серебрянный 925 пробы .серебро чернённое. вес изделия 10.61 г. размер 21 см..бренд KHUDAIEV.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sterling |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 210 мм |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 10.61 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 594 ₴











