ручна роботаПодарок
-10%

Цепь серебряная "панцырь" ручной работы.черн.55см.
11 388 ₴
10 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40002-55.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепь серебряная "панцырь" ручной работы.черн.55см.»
Цепь серебряная 925 проби ,серебро чернённое. панцырь ручной работы, размер 55 см, вес изделия 28.36 г. Оригинальная авторская.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sterling |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 28.36 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 10 199 ₴











