ручна роботаПодарок
-12%

Цепочка серебряная 925 пробы "лисий хвост" венеция. 60 см.
30 362 ₴
26 862 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42323-60.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка серебряная 925 пробы "лисий хвост" венеция. 60 см.»

140 ₴
Коробочка подарочная
Цепочка мужская, серебряная 925 пробы, длина 60 см, вес изделия 75.81 г, форма цепочки квадрат-венеция "лисий хвост", если нужна любая дополнительная информация пишите!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sterling |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 75.81 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 26 862 ₴











