ручна роботаПодарок
-12%

Серебряная цепочка 925 пр. бисмарк круглый 45 см.
3 398 ₴
2 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40101-45.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная цепочка 925 пр. бисмарк круглый 45 см.»
Характеристики:
- плетение цепи: бисмарк
- размер: 45 см
- покрытие: чернение
- вес: 8.28 г.
- материал: серебро 925
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sterling |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Вес | 8.28 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 2 998 ₴






