ТопПодарок
-9%

Крестик серебряный 925 пр. с распятием черн. 3485-ч.
1 698 ₴
1 548 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3485-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебряный 925 пр. с распятием черн. 3485-ч.»
Крестик серебряный 925 пробы, цвет серебра чернение,Длина крестика 50 мм ширина 24 мм , вес 3.80 г,. если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Нежность, Прямоугольная форма, Классика, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 3.8 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴






