ТопПодарок
-13%

Браслет серебрянный родированный с РУБИНАМИ.
12 486 ₴
10 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б-040.РУБ.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебрянный родированный с РУБИНАМИ.»
Браслет серебрянный 925 пробы .серебро родированное. средний вес 8.36г. безразмерный 16-21 см. ширина 4.8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Рубин |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 19 шт |
| Длина | 210 мм |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Ширина | 4.8 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| Вес | 8.36 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 10 899 ₴










