ТопПодарок
-5%

Серёжки серебрянные с квадратным фианитом и золотой вст.0258.10.
3 998 ₴
3 818 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0258.10
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серёжки серебрянные с квадратным фианитом и золотой вст.0258.10.»
Серьги серебряные 925 пробы с золотыми вставками 375 пробы. вес изделия 5.81г. , Серебро белое без покрытия. Производитель ОРИЯНА. В наличие серьги с белым фианитом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орияна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925/375 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Золото, Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Квадрат |
| Вес камней | 0.81 ct |
| Тематика рисунка/формы | Торжество, Прямоугольная форма, Квадратная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 5.81 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 818 ₴







