ТопПодарок
-3%

Подвес серебрянный лунница черн.3267-ч.
928 ₴
898 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3267-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный лунница черн.3267-ч.»
Подвес серебряный 925 проби , вес 2.70 г. ,серебро чернённое.диаметр подвеса 20 мм. бренд ХАРКИВ-ЦЕПЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Нежность, Люди, Знаки зодиака, Восточные мотивы, Фразы/слова, Круглая форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2.7 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴








