ТопПодарок
-5%

Золотой браслет 585 пробы с вставкой эмали черного цвета в форме четырехлистника
18 632 ₴
17 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 820219е.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотой браслет 585 пробы с вставкой эмали черного цвета в форме четырехлистника»
Золотой браслет создан украинскими мастерами-ювелирами.
Материал браслета золото
Длина браслета см.
Вес изделия 2.72 г.
Вставка эмаль
Длина 16 см+3.5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Цвет камней | Черный |
| Форма камня | Круг |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.72 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 17 699 ₴




