ТопПодарок
-6%

Золотая подвеска "Владимирская икона Божией Матери"
5 848 ₴
5 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100232
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотая подвеска "Владимирская икона Божией Матери"»
Золотая подвеска "Владимирская икона Божией Матери". Артикул 100232 по выгодной цене станет отличной покупкой для себя или на подарок. Изделие сделано из Золота 585 пробы.Бренд ВІДРОДЖЕННЯ.
-
Вес (г): 0,86
-
Коллекция:Божья Матерь Владимирская
-
Тип изделия:Ладанки, Подвески
-
Вид металла:Золото
-
Проба:585
-
Лик крестика/ладанки:Владимирская икона Божией Матери
-
Цвет металла:Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Религия/Крестики, Новый год/Рождество, Пасха |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.86 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 498 ₴




