ТопПодарок
-5%

Золотая подвеска "Казанская икона Божией Матери"
6 735 ₴
6 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100040
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотая подвеска "Казанская икона Божией Матери"»
Золотая подвеска "Казанская икона Божией Матери". Артикул 100040 по выгодной цене станет отличной покупкой для себя или на подарок. Изделие сделано из Золота 585 пробы.Бренд Tango.
-
Вес (г): 0.99
-
Коллекция:Божья Матерь Казанская
-
Тип изделия:Подвески
-
Вид металла:Золото
-
Тип вставки:Без вставки
-
Проба:585
-
Цвет металла:Красный, Комбинированый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Религия/Крестики, Новый год/Рождество, Пасха |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.99 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 385 ₴




