ТопПодарок
-4%

Крестик золотой 585 пробы с распятием
12 558 ₴
11 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210237
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик золотой 585 пробы с распятием»
Крестик изготовлен из золота 585 пробы, длина крестика 36 мм, ширина 16 мм, вес изделия 1,82 г., изделие сделано в Украине, если нужна какая-либо дополнительная информация, пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Квадратная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый, Красный |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 1.82 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴




