Топ
-5%

Щетка массажная SPL продувная изогнутая.8553.
189 ₴
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8553.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеспечить эффективный уход за волосами, позаботившись об их деликатном расчесывании, поможет массажная щетка от польского бренда SPL. Профессиональная модель обеспечивает бережное распутывание, удобную сушку и сталйинг прядей, способствуя комфортному ежедневному использованию.
Особенности:
- Отличается крепким корпусом;
- Произведена в эргономичном дизайне;
- Оснащена удобной ручкой, которая не ускользает из ладони в процессе эксплуатации;
- Содержит 9 диагональных рядов упругих зубцов, бережно разглаживающих волосы;
- Каждая щетинка дополнена шариковым кончиком, благодаря чему производится легкий массаж кожи головы;
- Обеспечивает атравматическое расчесывание и стайлинг локонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Украина |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Начесывание, Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 235 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




