
Щетка-массажер с деревянной ручкой для тела, овальная фирмы SPL
299 ₴
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7994
Подарите своей коже идеальный уход с профессиональной щеткой-массажером SPL! Изготовленная из натурального дерева и оснащённая прочной овальной щетиной, эта щетка бережно очищает, массирует и стимулирует микроциркуляцию, способствуя уменьшению целлюлита и улучшению тонуса кожи. Удобная удлинённая ручка поможет достать даже труднодоступные участки спины или ног.
Щетка SPL — универсальный аксессуар для женщин и мужчин, подходит для сухого массажа или использования во время душа. Натуральные материалы, немецкий бренд и украинское производство гарантируют высокое качество и долгий срок службы.
✅ Эффективный массаж и пилинг
✅ Улучшение кровообращения
✅ Натуральная деревянная ручка
✅ Лёгкая, прочная, эргономичная
✅ Идеальна для профессионального и домашнего использования
Заказывайте прямо сейчас — и ваша кожа скажет вам «спасибо»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Украина |
| Количество насадок | 1 шт |
| Материал щетины | Смешанная |
| Цвет | Золотистый |
| Длина щетины | 20 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Область применения массажера | Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Грудь, Колени, Лицо, Все тело, Лодыжки, Пальцы ног, Поясница |
- Цена: 269 ₴






