
Щетка массажер для душа с деревянной ручкой для тела, круглая. фирмы SPL
289 ₴
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7993.
Подарите своей коже идеальный уход с профессиональной щеткой-массажером SPL! Изготовленная из натурального дерева и оснащённая прочной овальной щетиной, эта щетка бережно очищает, массирует и стимулирует микроциркуляцию, способствуя уменьшению целлюлита и улучшению тонуса кожи. Удобная удлинённая ручка поможет достать даже труднодоступные участки спины или ног.
Чистота тела — залог здоровой кожи и крепкого организма. Гигиенические процедуры могут не только освежить, но и помочь в борьбе с целлюлитом. Для этого идеально подходит щетка-массажер с деревянной ручкой от известного немецкого бренда Solingen Professional Line (SPL).
Этот аксессуар гармонично впишется в интерьер любой ванной комнаты и станет вашим помощником в уходе за телом, помогая уменьшить объёмы талии и бёдер. Щетка изготовлена из натуральных материалов, оснащена щетиной средней жёсткости и плотным силиконовым ворсом для бережного и эффективного массажа.
Особенности:
✅ Активирует кровообращение
✅ Ускоряет обмен веществ
✅ Мягко воздействует на эпидермис
✅ При регулярном использовании помогает уменьшить проявления целлюлита
✅ Отшелушивает ороговевшие клетки кожи
✅ Делает кожу мягкой и эластичной
Размеры:
-
Длина: 41,5 см
-
Рабочая часть: 11х11 см
С этой щёткой вы почувствуете настоящую свежесть и заметите улучшение внешнего вида кожи уже после первых процедур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Украина |
| Количество насадок | 1 шт |
| Материал щетины | Смешанная |
| Цвет | Золотистый |
| Длина щетины | 20 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 260 ₴



