
Щетка массажер для душа , овальная фирмы SPL.7995.
129 ₴
109 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7995
Практичная и эффективная щетка-массажер от немецкого бренда SPL станет отличным помощником для каждой представительницы прекрасной половины человечества. Разработанная профессиональной командой опытных специалистов, она превратит ваши гигиенические ритуалы в настоящее SPA-удовольствие.
Густая щетина обеспечивает бережное очищение кожи, удаляет загрязнения и отшелушивает ороговевшие частицы эпидермиса, полируя его поверхность. Такой массаж стимулирует микроциркуляцию крови, улучшает отток лимфы, активизирует расщепление жировых отложений, разглаживает микрорельеф кожи и помогает устранить проявления «апельсиновой корки».
Щетка изготовлена из натуральных материалов. Благодаря этому аксессуару ваша кожа станет гладкой, бархатистой и нежной уже после первых процедур.
✅ Профессиональное качество
✅ Щетина средней жесткости для деликатного массажа
✅ Подходит для борьбы с целлюлитом
✅ Легко использовать даже на труднодоступных участках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Украина |
| Материал щетины | Смешанная |
| Цвет | Золотистый |
| Длина щетины | 20 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина рукоятки | 0 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 109 ₴






